Дмитрий Дибров пожалел россиян, которые носят носки дешевле, чем за 300 рублей

Дмитрий Дибров. Фото: PrtScr - youtube.com/"Начало"

Черная полоса в семье Дибровых, кажется, подошла к концу, либо они научились не обращать внимание на неприятности, которые недавно навалились на них одним скопом. Сначала ведущего и главу семейства Дмитрия Диброва убрали из шоу «Кто хочет стать миллионером». Это стало большим ударом для него, учитывая, что Дибров получал около 4 миллионов рублей в месяц за участие в шоу.

После этого снежным комом на семейство скатились бытовые проблемы, включая обрушение балкона в их доме. Завершением апогея стало то, что Дмитрий попал в аварию. В отчаянии его молодая жена Полина Диброва даже пригласила священника, чтобы тот осветил дом и избавил их гнездышко от злых духов. И, кажется, что это помогло.

Однако финансовые вопросы до сих пор остаются нерешенными для семьи. Полина занимается своим делом, но основной заработок все еще приходит от мужа, и многодетная мама не хочет отнимать у него эту роль.

С таким настроем его супруги, у Диброва нет шансов бросить все и уйти на пенсию. Кроме того, содержание многодетной семьи, привыкшей к роскоши, на пенсионные выплаты вряд ли получится.

Полина Диброва. Фото: PrtScr — youtube.com/»Начало»

Дом на Рублевке, слуги, шикарный гардероб, путешествия — все это требует больших затрат. Дибров привык жить в изобилии, не экономя на путешествиях, одежде и гитарах. У него в загородном доме целый гардероб с более чем ста галстуками и двумя сотнями очков разных видов, а также носки стоимостью от 6000 рублей за пару.

Он недавно показал их в программе «Звезды сошлись» на НТВ, и многие подумали, что это капроновые носки, но Дибров лишь засмеялся в ответ.

«Это не капроновые. Это шелковые носки», — ответил он.

После этого он пожалел тех россиян, кто носит носки дешевле, чем за 300 рублей пара. Он с жалостью отметил, что такие мужчины не знают и не понимают, зачем нужны подставки для мячика во время игры в гольф.

Дмитрий Дибров. Кадр с передачи «Звезды сошлись»

«Вы представляете, какой у мужчин мир? Вы когда-нибудь видели подтяжки? Нет? Жаль. Вот эти мужчины, с которыми они встречались до сих пор, не заслуживают даже упоминания», — пафосно подытожил Дибров.

Очевидно, телеведущий не собирается отказываться от роскошной жизни.

Новость дня: Бузова упрекнула экс-супруга Дмитрия Тарасова в изменах своей нынешней жене

Сейчас читают: 10 вещей, которые должны быть у каждой хозяйки на даче

Может быть интересно: Людмила Поргина вернулась домой после сотрясения мозга

Пожалуйста, не пожалейте лайка! Для вас это простое доброе дело, которое вернется к вам вдвойне! ❤️

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.