Светлана Немоляева уверена, что артисты-иноагенты РФ подали в суд из-за своей ненужности за границей

Светлана Немоляева. Кадр из фильма "Дипломат"

Светлана Немоляева, народная артистка РСФСР, была приглашена в качестве почетного гостя на 3-й Открытый российский кинофестиваль патриотического кино «Малая Земля» в Новороссийске. В интервью журналистам 84-летняя актриса высказала мнение, почему российские артисты, признанные иноагентами в родной стране, обратились в суд с требованием снять с них этот неугодный статус.

По словам Немоляевой, причиной таких массовых судебных исков является невостребованность этих артистов за границей — они не пользуются спросом на Западе и не могут заработать своими выступлениями. Именно их ненужность за пределами России сподвигло их бороться за то, чтобы этот статус с них сняли.

«У них просто закончились деньги. Вы можете представить, какие у них были залы в России. Таких концертных залов в Израиле нет», — заметила звезда.

Она уверена, что мужу Аллы Пугачевой никто и никогда в Израиле не предложит таких замечательных проектов с миллионной аудиторией, которые были у него на ТВ в России. То же самое касается и других уехавших артистов, рассказала Немоляева в беседе с aif.ru.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.