Пугачева потеряла обувной бизнес в России

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Звезда российской эстрады Алла Борисовна Пугачева и ее супруг-комедиант эмигрировали в Израиль более года назад.

После отъезда Пугачева несколько раз посещала родные пенаты, но о возвращении в Россию пока не заявляет. Своим детям она давно нашла школу в Израиле и приучила их к скромной вилле, заставив забыть о шикарном замке в Грязи.

Несмотря на то, что Примадонна резко высказывалась по поводу бывших соотечественников, чем разозлила остатки фанатов, перекрывать дополнительные источники дохода в России певица не спешила. Она постепенно закрывала свои фирмы в родной стране.

Сначала Примадонна закрыла ООО «АБП». Именно через эту фирму документально оформлялась вся творческая деятельность певицы. Многие эксперты в области юриспруденции уверяли, что на такой шаг Пугачева решилась не по собственной воле. Возможно, артистка опасалась налоговых проверок, которые могли бы участиться после признания ее мужа иноагентом.

А вот контракт с обувной компанией «Эконика» Пугачева разрывать и вовсе не собиралась. Дело в том, что певица разрабатывала для компании авторские модели обуви. А в прошлом году решила выпустить и коллекцию аксессуаров. Свет увидели эксклюзивные платки, браслеты, зонты и шапки.

Изделия, носящие имя самой Примадонны были далеко не дешевыми. К примеру, минимальная стоимость одной пары обуви составляла 10 000 рублей. Однако недавно стало ясно, что и этот бизнес Пугачева потеряла.

Теперь на сайте компании осталось лишь несколько моделей обуви от Пугачевой, которые продаются со скидкой около 50%. Если раньше туфли ее имени стоили 19 000 рублей, то теперь их можно купить почти за 5 000 рублей! Кроме того, исчезла и символика Аллы Борисовны.

Представители «Эконика» заявили, что имя Аллы Пугачевой не будет фигурировать в их компании, они его просто убрали, боясь понести из-за него убытки.

«Мы переименовали эти товары в коллекцию «Премиум». Больше никаких других товаров под именем «Алла Пугачева» мы выпускать пока не планируем. Это просто ребрендинг нашей компании», — рассказали представители магазина в беседе с «КП».

Сейчас читают: Какую квартиру себе купил Киркоров

Новость дня: Костомаров впервые за три месяца увидел своих детей

Может быть интересно: Мужчина перестал звонить и писать: что делать

Пожалуйста, поставьте лайк! Это будет добрым делом от вас на сегодня

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.