Джиган после примирения с женой похудел на пять килограммов

Оксана Самойлова, Джиган и дети. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Оксана Самойлова, Джиган и дети. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

В социальных сетях блогер Оксана Самойлова поделилась, что ее муж, рэпер Джиган, занялся своим телом ради похудения. Она призналась, что артист соблюдает «жесточайшую диету» и уже сбросил около пяти килограммов за две недели.

«Посмотрите, какой красивый, здоровый, без пузика! У Джигана больше не будет пузика!» — весело заявила Оксана Самойлова о преображение своего супруга.

При этом самому Джигану не очень понравилось, что супруга рассказала о его секрете и намерении скинуть лишние килограммы. Он сначала смутился, и даже попросил ее не рассказывать. Но блогер все равно сделала по-своему. Видимо, после последних двух предательств звезда соцсети не слишком прислушивается к мнению мужа и может вить из него веревки.

Джиган и Самойлова. Фото: PrtScr — ВК: Сообщество «Оксана Самойлова»

Оксана Самойлова вышла замуж за Джигана в 2012 году. Сейчас они воспитывают четверых детей: 11-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 5-летнюю Майю и 3-летнего Давида.

В конце 2022 года пара сыграла пышную свадьбу. Самойлова поделилась в соцсетях, что десять лет назад у них была скромная семейная церемония, и она не закрыла свою мечту о белом платье. Поэтому знаменитости решили организовать вторую свадьбу для друзей и коллег по шоу-бизнесу.

Джиган и Самойлова обмениваются кольцами. Фото: PrtScr — ВК: Сообщество «Оксана Самойлова»

В марте 2023 года стало известно о возможном разводе между Джиганом и Оксаной Самойловой. Рэпер перестал появляться на фотографиях, которые его жена публиковала в соцсетях, и переехал в отдельную квартиру. Позже Джиган признался, что переезд был связан с работой над своим новым альбомом.

В апреле 2023 года Оксана Самойлова подтвердила, что они с мужем поссорились, но вскоре помирились. Некоторые фолловеры связывали их конфликт с пиар-акцией, но Оксана Самойлова и Джиган заявили, что они никогда не использовали свои отношения для привлечения внимания.

Новость дня: Перенесшую тяжелую операцию Наталью Власову выводили под руки на съемки передачи

Сейчас читают: Как рассказать ребенку о разводе родителей

Может быть интересно: Людмила Поргина вернулась домой после сотрясения мозга

Обязательно поставьте лайк! Для вас это обернется ответным добром ❤️

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.