Хирург Вдовин заявил, что отеки на лице у Пугачевой могут быть из-за проблем со здоровьем

Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте "Алла будет петь"

Алла Пугачева снова привлекла внимание публики неожиданным появлением на концерте группы «Машина времени». Многие заметили, что внешность певицы оставляет желать лучшего. Она выглядела истощенной, с отеками лица, «тяжелыми веками» и кругами под глазами, которые не удалось скрыть даже макияжем.

Хирург Александр Вдовин рассказал о возможных причинах таких серьезных изменений во внешности Примадонны. Он отметил, что отек лица Аллы Борисовны виден невооруженным глазом, что может быть связано с избыточным потреблением воды перед сном. Учитывая возраст певицы, отеки могут говорить о проблемах с эндокринной системой. Именно эти нарушения, по словам Вдовина, приводят к отечности и «тяжелым векам». Аллергические реакции также могут быть возможной причиной.

При этом Вдовин склоняется к мысли, что Пугачева могла провести в Израиле процедуру омоложения.

 «Я не исключаю, судя по снимкам и видео, что Алла сделала блефаропластику верхнего века около недели назад. При этом виде вмешательства отек может нарастать до пяти суток и держаться до полугода», — пояснил врач.

Хирург в беседе с «МК» заметил, что нижняя часть лица у Пугачевой выглядит очень напряженной, а улыбка растянутой. Он считает, что это может быть результатом фейслифтинга или круговой подтяжки лица. Однако в ее возрасте такие серьезные хирургические вмешательства несут определенные риски, и не каждый хирург решится на такую процедуру для пациентки ее возраста.

Новость дня: Муж Чуриковой рассказал, как справляется с утратой после ее смерти

Сейчас читают: Он точно не разведется: как понять сразу, что роман с женатым обречен

Может быть интересно: Поклонники Андрейченко раскритиковали ее внешность на снимке без фильтров

Пожалуйста, поставьте лайк! Это будет добрым делом от вас на сегодня

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.