Уволенная из «Современника» пенсионерка Ахеджакова владеет имуществом на 50 млн рублей

Лия Ахеджакова. Кадр из фильма "Служебный роман"

После скандального прекращения сотрудничества с театром «Современник» 84-летняя Лия Ахеджакова оказалась в центре внимания публики. Актриса, которая ранее была народной любимицей и снималась в популярных фильмах, оказалась без работы и средств ка существование. Однако, несмотря на это, она не осталась без источников дохода. Звезда смогла найти, чем заняться и теперь ее гастрольный график расписан до самой зимы.

Но и без подработки актриса могла бы безбедно существовать несколько лет. Портал POPCAKE собственное расследование и опубликовал данные об имуществе Лии Ахеджаковой, которое она накопила за годы своей успешной карьеры.

Лия Ахеджакова. Фото: PRTSCR — youtube.com/ Скажи Гордеевой

Оказывается, у актрисы имеется коттедж на участке площадью 15 соток, а также квартира в центре Москвы, стоимостью свыше 40 миллионов рублей. Кроме того, Ахеджакова получала высокую зарплату в театре «Современник» все эти годы. Согласно оценкам журналистов, стоимость имущества актрисы в России составляет примерно 50 миллионов рублей.

Судя по всему, актриса не чувствует себя смятенной в денежном вопросе. Однако о много из своей жизни теперь ей запрещено говорить. Так, по крайней мере, ей посоветовал ее адвокат.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.