Гуф показал переписку с Айзой, в которой она просит оставить ее и сына в покое: «Я молчать не буду»

Айза Долматова. Фото: PrtScr - youtube.com/PodolskayaOfficial

Первые полгода 2023-го оказались для семьи рэпера Алексея Долматова (Гуфа) довольно напряженными. В феврале он сильно поругался с женой и чуть было даже не развелся. А все из-за зависимости от алкоголя и запрещенных веществ. Его жена Юлия Королева заявила, что разведется с ним, но артист прошел лечение в клинике, после чего пара воссоединилась.

Бывшая жена Гуфа Айза все это время была с ним на связи и помогала восстанавливаться, несмотря на то, что настоящая супруга улетела от него в Москву. Но после того, как Долматов пришел в себя, судя по всему, в отношениях с Айзой и их общем сыном Сэмом возник конфликт. Блогерша пообещала в Сети, что больше никогда не будет упоминать экс-мужа и постарается полностью выкинуть его из жизни.

Но обещание это девушка не сдержала. Гуф опубликовал переписку с Айзой, в которой она просит его не писать на нее музыкальный дисс и оставить их с ребенком в покое.

«Добей уже и его, и меня. Что уж там», — написала Гуфу Айза.

Фото: Скрин соцсетей Гуфа.
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.