Митрошина заявила, что рассталась с парнем и уже месяц живет одна

Александра Митрошина. Фото: PrtScr - youtube.com/Alexandra Mitroshina

Блогер Александра Митрошина — известный инфлюенсер, успешно решивший проблемы с налоговой, что важно учитывать в 2023-м году. Долгое время поклонникам казалось, что в жизни девушки идеально все — в том числе в личной жизни. Однако сегодня Александра удивила подписчиков заявлением о расставании.

Известно, что в 2018-м году девушка бросила своего парня Константина ради режиссера Никиты Чванова. В одном из интервью Митрошина призналась, что с возлюбленным у нее были свободные отношения, допускающие времяпровождение с другими людьми. Но они не продлились долго, и в 2021-м году стало известно о ее романе с Марком Селиверстовым.

Сегодня, спустя месяц отсутствия в Сети, 29-летняя девушка появилась в личном блоге и поспешила рассказать подписчикам о последних изменениях в ее жизни в отпуске. Так, она сообщила, что спустя два года ее отношения с Марком были закончены.

«Мы расстались с Марком. Последние месяцы у нас у обоих было ощущение «что-то не то». Я наблюдала, как у нас расходятся цели, интересы, ритм жизни. В один день я пришла домой и неожиданно даже для себя спросила: «Слушай, зачем вы вообще встречаемся?» Было горько и страшно, но я больше не могла», — рассказала Митрошина.

Для Александры это расставание было особенным, ведь прежде она или ее партнер резко разрывали отношения, а здесь пара пришла к этому спокойно и по-взрослому.

«После Мальдив мы приняли единственное верное решение — разойтись и быть счастливыми по отдельности. Это мое первое настолько осознанное расставание», — призналась блогер.

Вот уже месяц блогер живет одна, для этого она сняла целую виллу. Митрошина продолжает ходить в спортзал, заниматься йогой, медитировать и проживать свои эмоции от расставания. Она уже осознала, что это решение было действительно правильным для обоих.

Подписчики поддержали любимого блогера, рассказав свои жизненные истории и пожелав им всего хорошего уже по-отдельности.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.