Немоляева попросила Хаматову не «обливать грязью» россиян

Светлана Немоляева. Кадр из фильма "Дипломат"

Некогда любимая российская актриса Чулпан Хаматова, переехавшая в Латвию в прошлом году, столкнулась с волной критики со стороны коллег и поклонников. Бывшие фанаты звезды в соцсетях уверяют, что им нет дела до причин, по которым звезда покинула Россию. Однако их больше смущает то, что Хаматова начала говорить про них и их родину из-за бугра.

Известная актриса Светлана Немоляева прокомментировала поведение Хаматовой в своем интервью. Немоляева завила, что понимает решение коллеги и других артистов уехать из России, чтобы сохранить свое имущество и финансы за рубежом. Однако она не понимает, почему некоторые из них после этого начинают агрессивно и по-хамски высказываться и порочить страну и ее граждан.

Светлана Немоляева призывает Чулпан Хаматову быть более аккуратной в своих заявлениях и не допускать излишней агрессии. Она считает, что актриса может заниматься самоутверждением за рубежом, но это не должно включать в себя поливание России грязью. Подобное поведение вызывает негодование.

Не только Немоляева, но и другие звезды осуждают поведение Чулпан Хаматовой. Среди них — известный музыкальный критик Сергей Соседов, который выразил свои сомнения в профессиональном мастерстве актрисы.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.