Павел Прилучный оказался под капельницей из-за болезни

Прилучный и Зепюр. Фото: соцсети Павла Прилучного

Актриса Зепюр Брутян поделилась печальной новостью — ее супруг актер Павел Прилучный заболел. Недавно Прилучный и Брутян вернулись из отпуска, который провели с детьми актера от первого брака с Агатой Муцениеце.

Сегодня, когда все звезды шоу-бизнеса отмечают праздник 1 сентября с детьми, пара проводит день дома. Их общему сыну Микаэлю меньше года, а детей от первого брака Муцениеце отвела на линейку самостоятельно.

Вскоре Зепюр поделилась с подписчиками личного блога фото с заболевшим супругом: на них Прилучный лежит на диване и сбивает температуру с помощью капельницы.

«Дети после школы, а папа с температурой. Друзья, всем советую: очень помогает капельница», — сказал уставшим голосом Павел.

И действительно, в осеннее время, с наступлением прохладных и влажных дней, риск заболеть увеличивается. Холодный и ветреный осенний климат способствует распространению вирусов, поэтому важно уделять особое внимание укреплению здоровья в этот период.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.