Джиган и Оксана Самойлова завели четырех крольчат

Оксана Самойлова, Джиган и дети. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Оксана Самойлова, Джиган и дети. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Блогер и жена репера Джигана Оксана Самойлова делает все, чтобы сделать своих детей счастливы. Сегодня инфлюенсер поделилась хорошей новостью — в их большой семье пополнение.

Оксана рассказала, что они с мужем осталась в восторге от кроликов, привезенных на день рождения их дочери Ариелы. Тогда они подумали, что в будущем обязательно заведут кроликов.

И сегодня Оксана познакомила подписчиков личного блога с четырьмя милыми крольчатами. Каждый из них принадлежит одному из членов семьи: Пима — Давиду, Май — Майе, Обри — Ариеле, Банни — самой Оксане. Без питомцев остались лишь дочь Лея, которой недавно исполнилось 9 лет, и Джиган.

«Я королева кроликов. Мы с Давидом просто наслаждаемся этим крольчачим детским садом. Это такая радость, ребята, вы даже не представляете», — рассказала Самойлова.

Блогер показала кролика, сидящего на Джигане, и процесс выгула питомцев по квартире. Вместе с сыном Оксана огородила территорию в доме подушками и позволила им изучить пространство.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.