Стоимость концерта Игоря Николаева выросла на миллион после его госпитализации

Игорь Николаев. Фото: PtrScr - youtube.com/"Между нами"

63-летний народный артист России Игорь Николаев пережил операцию на сердце и теперь готовится к изменениям в своей концертной карьере. Как сообщает Telegramm-канал Mash, певец собирается повысить цену на свои выступления и сократить их количество, начиная с 10 октября.

Подорванное здоровье вынудило звезду наконец-то задуматься о своем здоровье. После успешной операции его ценник может подняться примерно на один миллион рублей. Это связано с тем, что Николаев ради своего здоровья планирует работать и выступать меньше. Теперь он будет давать не больше 2-3 выступлений в месяц. За каждый концерт артист планирует брать не меньше 4 миллионов рублей. Это позволит ему за меньшее количество рабочих часов зарабатывать столько же, как и раньше.

Согласно информации канала, география его поездок будет ограничена столицей и Московской областью. Дальние перелеты на данный момент певцу запрещены.

Напомним, что Игорь Николаев был госпитализирован после серьезного инфаркта миокарда. Ему была проведена операция по коронарному шунтированию, в результате которой восстановлен нормальный кровоток в артериях, питающих его сердце. После операции медики строго запретили артисту приближаться к алкоголю.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.