«Любовница» Пьера Нарцисса Ксения Грин объявила о поиске мужа

Ксения Грин. Фото: PrtScr - youtube.com/Программа "Анимастра"

Певица Ксения Грин стала известной после смерти артиста Пьера Нарцисса. Девушка смело заявила, что была любовницей «Шоколадного зайца» и даже собиралась выйти за него замуж. В эту версию никто из родных ушедшей звезды не поверил.

Грин однако продолжает придерживаться своего рассказа, частенько вспоминая новые подробности о жизни Нарцисса. Она поет его песни и устраивает вечера памяти в его честь.

Сегодня девушка ошарашила подписчиков своим намерением найти супруга на шоу про любовь. Видимо, заразилась идеями от Ольги Бузовой и Клавы Коки, которые уже провели по одному такому реалити, где мужчины боролись за их расположение, проходя различные испытания.

Однако в свое шоу Грин подыскивает только скандальных мужчин. На плакате артистка разместила фотографии Джигурды, критика Соседова, Волочкову, Шаляпина и других.

Ксения Грин. Фото: соцсети

«Приглашаю всех желающих на кастинг мужей для меня! Будут скандальные люди, звезды телевидения, топовые каналы, журналы, папарацци, артисты», — объявила так называемая любовница Пьера Нарцисса в личном блоге.

Интересно, что все средства, которые будут выручены на шоу, Грин обещает отправить в фонд лечения больных детей.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.