Позор! Бабкина посоветовала отправить Федосееву-Шукшину в психбольницу

Фото: PrtScr - youtube.com/ "Сегодня вечером"

Народная певица Надежда Бабкина громко высказалась о наследницах писателя Василия Шукшина.

Знаменитая артистка уверена, актриса Лидия Федосеева-Шукшина и ее дочь порочат доброе имя усопшего писателя. Бабкина посоветовала Лидии и ее дочери Ольге посетить прием психиатра. Поведение родственников Шукшина нельзя назвать адекватным, негодует Бабкина.

Кадр из фильма «Линия Марты»

Певица рекомендовала санитаром разобраться с помутившимися рассудком женщинами.
Причиной возмущения Бабкиной стал квартирный вопрос Федосеевой-Шукшиной с семьей Алибасовых. Лидия с дочерью Ольгой стали посещать множественные ток-шоу.

«Было желание позвонить. Я и делала это. Бесполезно. Это больные. Там не я должна работать — санитары», — назвала позором происходящее в семье Шукшиных Бабкина.

Скандальные наследники делят квартиру с Бари Алибасовым младшим, хотя она была наследством Василия Шукшина и Алибасов не имеет к недвижимости никакого отношения. Однако молодой Алибасов утверждает, что имеет благородные цели на квартиру – желание спасти имущество бывшей мачехи. Семья покойного Шукшина так не считает. Они полагают, целью Алибасовых является вероломный захват недвижимости Шукшина.

Российская любимица Надежда Бабкина считает позорные интервью Лидии и Ольги способом быстро нажиться на честном имени писателя. Ее мнение не одиноко. Многие поклонники творчества Василя Шукшина согласны с высказываниями Надежды. Лидия Федосеева-Шукшина с дочерью унижают себя и позорят светлую память о писателе.

Читайте также по теме: Психолог назвал причины, почему молодой Гор выбрал 72-летнюю Бабкину

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.