Григорий Лепс заявил, что у него есть внебрачный сын

Фото: https://vk.com/official_leps

Певец Григорий Лепс впервые рассказал о том, что у него есть незаконнорожденный сын. Это секрет, которым он решил поделиться в эксклюзивном интервью, проведенном журналистами в Кремле на гала-концерте, посвященном столетию известного композитора Исаака Шварца.

В интервью, 61-летний Григорий Лепс рассказал, что видел своего внебрачного сына всего лишь один раз, и в настоящее время они не поддерживают контакт. Певец объяснил, что это происходит из-за того, что его сын уже вырос и создал свою семью, так что снова вступать в их жизнь было бы неуместно.

«Я не общаюсь. Я видел один раз. Он уже очень взрослый. Там есть семья, лезть туда не нужно», — признался Григорий Лепс.

Певец также отметил, что многие знаменитости имеют незаконнорожденных детей, но не все готовы открыто признаться в этом.

Первой женой Григория была однокурсница Светлана Дубинская, и у них есть дочь Инга, которой сейчас 38 лет. Инга выбрала карьеру актрисы и счастлива в браке с режиссером.

Пару лет назад Григорий Лепс развелся со своей женой Анной Шаплыковой, с которой он прожил двадцать лет. У них есть трое детей, и развод был шокирующим для многих поклонников, так как семья певца всегда казалась идеальной.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.