Бондарчук подарил Паулине Андреевой элитную квартиру в Санкт-Петербурге

Федор Бондарчук. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Скажи Гордеевой"

Режиссер Федор Бондарчук и Паулина Андреева поженились в сентябре 2019 года в Санкт-Петербурге, родном городе актрисы.

В последнее время режиссера все чаще видят в общественных местах без супруги, что вызывает интерес и вопросы у их многочисленных поклонников. Несмотря на появившиеся слухи о возможном разводе, пара предпочитает не комментировать эти разговоры.

Однако, по всей видимости, отношения между режиссером и актрисой все еще стабильны. Федор продолжает радовать Паулину роскошными подарками. Сегодня стало известно, что продюсер вручил своей избраннице ключи от элитной квартиры в Санкт-Петербурге. По словам Ксении Собчак, Бондарчук даже показал ей фотографии новой квартиры.

«В одной из бесед стали показывать мне фотографии и говорить: «Ксюш, посмотри. Нравится? Красиво? Правильное место?» — рассказала Ксения.

Напомним, что полгода назад появилась информация о том, что Бондарчук переезжает из Москвы в Санкт-Петербург, предположительно из-за предложения работы на Ленфильме. Однако режиссер заявил, что хотя летом он работал над проектами на киностудии, он не собирается полностью переезжать. Супруги продолжают жить на два города.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.