Ивлеева требует 4 млн рублей у производителя своих энергетиков из-за плесени в банках

Анастасия Ивлеева. Фото: PrtScr - youtube.com/"Настя Ивлеева"

После проведения громкой «голой» вечеринки, Настя Ивлеева продолжает сталкиваться с трудностями. Теперь и ее бизнес несет большие убытки и теряет деловую репутацию.

Энергетические напитки Ивлеевой сталкиваются с проблемами — протечки и обнаружение плесени в банках. Из-за дефектов продукции блогер предъявляет претензии к смоленскому заводу, требуя компенсацию в размере 4,6 млн рублей за причиненный ущерб. В настоящее время производство приостановлено.

Сотрудники предприятия в Вязьме сообщают, что газировка Ивлеевой под брендом «Easy Peasy» стала объектом постоянных жалоб — упаковки энергетиков массово протекали, а внутри обнаруживали грязь и плесень. На заводе «Сила воина Евразия» банки перед разливом, по словам работников, хранились на улице, что привело к коррозии и загрязнению микробиологическими веществами, сообщает «Shot». Последний разлив Easy Peasy произошел еще в конце лета, и на данный момент энергетики практически отсутствуют в магазинах.

В течение полугода Ивлеева пыталась решить проблему, рассматривались варианты бесплатного розлива и замены дефективной продукции, но руководство завода отказалось от таких мер, объявив их слишком затратными. В результате ее компания подала иск к «Силе воина Евразия», требуя компенсацию за причиненный ущерб.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.