Актриса Васильева призналась, почему лишилась шикарных волос

Татьяна Васильева. Кадр из сериала "Закрытая школа"

Талантливую актрису Татьяну Васильеву любители кино знают по многим прекрасным советским и российским фильмам. 74-летняя народная артистка всегда отлично выглядит. Стройная, подтянутая, стильная. В последние годы зрители привыкли видеть ее с очень короткой стрижкой либо с гладко обритой головой.

В своем интервью каналу «А поговорить?» Татьяна Григорьевна рассказала, что в молодости у нее была пышная прическа, а после родов волосы стали ее гуще. Но актрисе недолго пришлось радоваться такому подарку судьбы. В театре и в кино ей часто приходилось играть роли героинь, которые носят тяжелые шиньоны, поэтому волосы очень быстро испортились, не выдержав нагрузки.

Васильева была занята во многих спектаклях, играла во множестве фильмов. Рабочий график был сумасшедший, из-за постоянных переездов и перелетов некогда даже было хорошо высушить волосы, и она была вынуждена ездить со съемок на съемки с мокрой головой. А это сомнительное удовольствие.

Чтобы избавиться от неприятных ощущений, не раздражаться попусту и сэкономить время, Татьяна сначала сделала короткую стрижку, потом подстриглась еще короче, потом решила попробовать побрить голову. Оказалось, это очень удобно. Не нужно тратить время и деньги на походы в дорогие салоны, можно самой следить за прической и в нужный момент с помощью специальной машинки подправить длину волос.

Татьяна Григорьевна призналась, что довольно легко усмирила в себе женщину, которая хочет всем нравиться. Теперь, когда актрисе стало неважно, что подумают посторонние люди о ее внешности, жизнь неожиданно заиграла новыми, разноцветными красками.

Читайте также по теме: Легенда и ее покровители: Васильева призналась, что спала с режиссерами за роли

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.