Оксана Самойлова рассказала, что она зарабатывает больше Джигана

Оксана Самойлова. Фото: PrtScr -youtube.com/Galich Ida

Модель и блогер Оксана Самойлова стала современной иконой отдыха и красивой жизни. Звезда живет в шикарном доме, воспитывает пятерых детей, успешно развивает свой блог и бизнес.

Пару Джигана и Самойловой часто называют «самой уставшей семьей в стране», потому что они часто отдыхают за границей и делятся шикарными снимками с отпуска. Так, блогер рассказала, что последнее их путешествие в Дубай полностью оплачивал Джиган. По словам Оксаны, в данный момент Денис зарабатывает лишь на концертной деятельности, но делает все, что в его силах, чтобы обеспечить семью.

В новом интервью Иде Галич Самойлова рассказала, что в данный момент она зарабатывает больше, чем ее супруг, но раньше было иначе. Совместные поездки и другие бытовые вопросы пара оплачивает вместе, в их семье нет четкого разделения трат.

На вопрос о том, какой бюджет в их семье — раздельный или совместный, Оксана призналась, что деньги артиста идут в общую казну, в то время как ее деньги остается с ней. По ее мнению, именно так следует распределять средства в семьях, чтобы женщина не забирала себе мужскую «роль» и оставалась прежде всего женщиной.

«Есть его деньги, которые тратят все, а есть мои деньги, которые только мои. Я считаю это единственная правильная позиция для женщины», — высказалась Самойлова.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.