Филипп Киркоров. Фото: WHOOPEE

Филипп Киркоров вернулся на сцену и выступил на «Золотом граммофоне»

25 февраля в Ледовом дворце Санкт-Петербурга прошел концерт лауреатов престижной премии «Золотой граммофон». Появление Филиппа Киркорова на сцене стало неожиданным сюрпризом для публики — после скандала с «голой» вечеринкой он мало где появлялся.

Поэтому появление Филиппа на сцене Ледового дворца стало настоящим сюрпризом для тысяч зрителей, которые приветствовали поп-короля громкими аплодисментами. Киркоров открыл концерт своим исполнением композиции «Я вновь хочу увидеть Ленинград», что стало его первым выступлением на большой сцене после скандальных событий.

Поп-король также отметил, что для него это особенное выступление, поскольку важные моменты его карьеры связаны именно с Санкт-Петербургом. Однако его участие не ограничилось только выступлением — певец также вел церемонию «Золотого граммофона» в Петербурге вместе с Еленой Север и Николаем Басковым.

Автор

Александр Сафронов

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version