Ксения Бородина собирается судиться с 21-летней девушкой, обвинившей ее в неуплате гонорара

Ксения Бородина. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы» - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Ксения Бородина. Фото: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Ксения Бородина, экс-ведущая «ДОМа-2», столкнулась с конфликтом после запуска своего нового шоу «Открытый прием». Проблемы начались, когда эскортница Анастасия Железнова, приглашенная на шоу для создания ее психологического портрета, обвинила организаторов в неуплате обещанного гонорара и несоблюдении условий по компенсации затрат на перелет.

«Меня кинули на «бабки». Что касается гонорара, то после того, как съемки закончились, мой ассистент уточнил, мол, когда будет выплата. Собственно, гонорара я так и не видела», — возмутилась Анастасия.

Она также критиковала обработку своего интервью, заявляя, что ее слова были искажены, и она чувствовала себя перебиваемой во время съемок.

В ответ Бородина пригрозила судебными исками за клевету и указала, что Железнова подписала контракт с продюсерским центром, а не лично с ней, и участие в шоу предусматривалось как безвозмездное.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.