Дочь Заворотнюк рассказала, как лечат онкобольную мать от рака

Фото: vk.com/anna_zavorotnyuk_dmitrievna

Анна зворотнюк подтвердила, что ситуация со здоровьем актрисы, снявшейся в сериале «Моя прекрасная няня», оставляет желать лучшего. Девушка внесла некоторую ясность касаемо вопроса с лечением Анастасии Заворотнюк, кратко ответив одному из поклонников в социальных сетях.

Стоит напомнить, что несколько лет назад звезде сериала «Моя прекрасная няня» был поставлен страшный диагноз. Медицинский осмотр дал поистине шокирующие результаты: в голове женщины врачи обнаружили серьёзную патологию, а именно, злокачественную опухоль мозга. С тех пор она пережила немало операций, но окончательно победить столь тяжкий недуг так и не удалось. Как рассказала ее родная дочь, нынче Анастасия проходит очередной курс лечения от рака.

Неравнодушные люди регулярно интересуются состоянием здоровья звезды, которая давно пропала с телеэкранов страны, храня подозрительное молчание. И вот на очередной подобный вопрос от подписчика откликнулись старшая из детей Заворотнюк.

«Потихонечку. Она на серьезном лечении», – комментарий хоть и был предельно краток, но четко обрисовывал всю тяжесть происходящего.

Кстати, сама Анна отнюдь не скрытная натура, поэтому периодически делится с аудиторией историями из своей небольшой, но яркой жизни. Так, зимой ею были опубликованы воспоминания о моментах съемок в вышеозвученном популярном сериале, где та была задействована в скромной роли. И хотя работа в кадре растянулась на весь день, девочка осталась довольна сыгранным образом юной Вики Прутковской.

Читайте также по теме: Сын онкобольной Заворотнюк впервые признался в больших проблемах со здоровьем

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.