Светлана Журова на всю страну похвасталась дорогим подарком от Путина

Кадр с передачи "Секрет на миллион"

Светлана Журова известна публике как спортсменка, которая неоднократно приносила РФ победу на таких дистанциях как 500 и 1000 метров. Также Светлана 5 раз получала победу в спринтерском многоборье.

Как утверждает спортсменка, глава государства Владимир Путин преподнес ей однажды подарок непосредственно перед Международным женским днем.

Журову пригласили на интервью популярного телешоу «Секрет на миллион», где спортсменка вела беседу с известной ведущей Лерой Кудрявцевой. Как призналась спортсменка, по долгу своей службы ей довольно часто приходиться общаться с президентом страны.

Впервые встреча с Владимиром Путиным произошла на Олимпиаде непосредственно перед Международным женским днем. Глава государства преподнес Светлане ценный подарок – красивое колье с магаданскими самоцветами.

Кадр из шоу «Секрет на миллион»

Также Журова часто присутствует на различных спортивных совещаниях, которые проводятся на государственном уровне. При решении спортивных вопросов на совещаниях также присутствует и лично президент страны. Спорить с ним все боятся, поэтому в большинстве случаев совещания проходят спокойно и тихи. Вступить в спор не стесняется только Ирина Винтер.

Читайте также по теме: Светлана Журова рассказала о романе с принцем Монако и как муж лишил ее дома

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.