«Дали больничный, а она на месяц уехала отдыхать в Болгарию»: Новый конфликт Поргиной и Варшавера

Людмила Поргина. Кадр со съемок шоу "Секрет на миллион"

Как стало известно, у руководителя «Ленкома» Марка Варшавера до сих пор есть проблема во взаимоотношениях с актрисой Людмилой Поргиной. Вдова покойного Караченцова хочет постоянно отдыхать, но при этом, получать приличные деньги.

Так он высказался, когда Людмила Поргина взяла больничный, а сама уехала отдыхать в Болгарию. Он посетовал на то, что это врачи пошли ей навстречу и прописали активный отдых. В тоже время Варшавер язвительно отозвался о том, что Поргину просто пожалели, ведь она вдова самого Караченцова, и задействована в шести спектаклях, как же ей после такого не уставать.

Не так давно Поргина жаловалась на то, что ей не дают нормальных ролей. На это последовал ответ Варшавера: «Ну, а что вы хотели, когда человеку почти 80 лет? Я не знаю, какую в этом случае можно дать роль». Возможно, что именно на эти слова и обиделась 73-летняя Поргина.
Хотя она почти 30 лет не выходила на сцену. И естественно, что у нее не той узнаваемости, которая была, например, у покойного Николая Караченцова.

Однако это не единственный случай, когда у Варшавера не складываются отношения с подчиненными. Известно, что он судится с дочерью покойного Марка Захарова из-за спектаклей, которые поставил ее отец.

Читайте также по теме: Молодая возлюбленная Шаляпина получила серьезные травмы в ДТП

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.