Тайна, которую Кадышева скрывала много лет, раскрыта

Надежда Кадышева. Кадр из передачи "Привет, Андрей!"

Солистка группы «Золотое кольцо» Надежда Кадышева на вопросы публики насчет проведенных в прошлом пластических вмешательств всегда давала отрицательный ответ.

Однако один из врачей-специалистов Владимир Платохин, разглядывая фотографию артистки, усомнился в правдивости ее слов. По мнению хирурга, певица омолодила скулы, веки и шейные мышцы.

Специалисты медицины и косметологии так же придали свежесть подбородку певицы, используя специальный гель, и кроме того, убрали значительное количество морщин в области губ и носа, уверен Платохин.

В целом, упомянутый хирург считает, что в желании Надежды Никитичны омолодить свою внешность нет ничего постыдного. Каждая женщина желает выглядеть привлекательно, а если ей приходится часто быть объектом внимания публики, работая тем самым лицом — тем более.

Зрителю приятно видеть артиста во всей его красе, и Кадышева в этом благополучно преуспела.
Владимир Платохин констатирует:

«Надежда попала к замечательным пластическим специалистом, которые блестяще выполнили свою работу, и народная артистка на радость поклонникам и на зло врагам цветет как 20-летняя девушка», — заключил эксперт в беседе с журналистами.

Читайте также по теме: Пострадавшая от пожара Хлебникова перенесла пересадку кожи и потерю голоса

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.