Топ-5 звезд, страдающих от алкоголизма

Кадр из официального клипа Бритни Спирс Toxic

Звездная жизнь для многих кажется сказочной мечтой. Деньги, слава, признание и поклонники — но что скрывается с обратной стороны это сладкой жизни? Многие самые популярные знаменитости страдают от страшного недуга — алкоголизма, который значительно испортил им личную жизнь.

1. Бритни Спирс

Эта известная певица слишком рано получила тяжелые уроки жизни. Слава и популярность, ранний брак и последовавший за ним непростой разрыв с Кевином Федерлайном — в сумме все это стало травмой для нестабильного психического состояния молодой девушки.

По этой причине Бритни столкнулась со многими серьезными проблемами: бесконечные скандалы, травля, депрессия, алкоголизм. Дошло до того, что лечение пришлось завершать уже в психиатрической больнице. На данный момент Бритни Спирс сумела побороть зависимость от спиртных напитков и придерживается здорового образа жизни.

Кадр из официального клипа Бритни Спирс Toxic

2. Линдси Лохан

История этой звезды очень схожа с историей жизни Бритни Спирс. Линдси обрела славу в слишком юном возрасте, и поэтому не сумела сдержать свою жизнь под контролем. В итоге разгульный образ жизни, проблемы в личной жизни и огромная популярность довели актрису до того, что она подсела на запрещенные вещества и стала алкозависимой.

Это, в свою очередь, повлекло за собой тюремный срок. На сегодняшний день о Линдси Лохан почти ничего не слышно, и СМИ тоже молчат об актрисе.

Кадр из официального клипа Линдси Лохан Confessions Of A Broken Heart

3. Мэл Гибсон

Актер говорил о том, что зависимость от алкоголя у него появилась в достаточно молодом возрасте. С годами ситуация только усложнилась, и однажды актер был задержан за вождение в состоянии алкогольного опьянения. За это ему дали три года условного наказания. От зависимости Гибсону пришлось избавляться уже в клубе анонимных алкоголиков.

Кадр из фильма «Чего хотят женщины»

4. Джонни Депп

Джонни Депп — это, пожалуй, тот актер, который известен людям разных возрастов. Однако мало кто знает, что алкогольная зависимость — это настоящая проблема в жизни артиста. Именно она стала причиной разрыва Деппа с его женой и многочисленных проблем в карьере.

Кадр из фильма «Пираты Карибского моря»

5. Татьяна Догилева

Алкозависимость появилась у актрисы в начале творческого пути и стала причиной того, почему многие режиссеры потеряли доверие к личности Догилевой. Проблемы в карьере повлекли нервный срыв и терапии в психиатрической больнице. Побороть пристрастие к спиртному актрисе помогли родные.

Кадр из фильма «Отпуск»

Читайте также по теме: Почему женский алкоголизм во сто крат опаснее мужского

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.