В семье Джигана из крана вместо воды льется вино

Кадр из официального клипа Джигана «На чиле»

Известный рэпер Джиган 2 августа отметил свое 37-летие. Праздник прошел в кругу родных и близких, однако торжество для рядового человека все равно показалось бы слишком шикарным. Его жена, модель и блогер Оксана Самойлова призналась, что пообещала мужу в этому году никак его не поздравлять и ничего не дарить, но сдержать обещание не смогла.

Утро певца началось с сюрприза — ковровая черная дорожка, украшенная сотнями шаров вывела артиста прямо к его семье. Дети и сама Самойлова были наряжены в футболки с фотографиями звезды. Однако главный сюрприз ждал Джигана чуть позже — это новенький автомобиль марки Mercedes, стоимостью в десять миллионов рублей, который ему заказала любящая жена.

На этом сюрпризы не закончились. В своем блоге Самойлова показала, что в тот день у них в доме из крана вместо воды весь день лилось вино. По этой причине она не смогла рассказать о празднике в тот же день, поэтому все карты о поздравлении мужа выдала лишь спустя день, отойдя, по всей видимости, от кутежа.

Читайте также по теме: Вынуждены переехать: Джиган и Самойлова до сих пор не могут закрыть ипотеку

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.