Кристину Асмус обвинили в нарциссизме

Кристина Асмус. Кадр из фильма "Беезумие"

Известная блогерша Лена Миро резко раскритиковала поведение актрисы. По её мнению, Кристина Асмус чересчур зациклена на своей внешности.

Недавно любимица зрителей выложила любопытный пост в соцсетях. В нём актриса сделала анонс своего нового фильма и порассуждала об интимных вещах. Так, Асмус поделилась с подписчиками некоторыми деталями своей интимной жизни.

Например, призналась в том, что никогда не делила постель с незнакомцами. Хотя многие мужчины, которых она не знала часто намекали ей на интим. Кристина каждый раз отвечала решительным отказом.

Известная блогерша Лена Миро не осталась равнодушной к откровениям Асмус. Она убеждена, что актриса буквально зациклена на интимной сфере своей жизни. Ни о чём другом Кристина говорить не может, убеждена Миро.

Лена высказала своё удивление тем, почему Асмус так что пишет в соцсетях об интиме. Блогерша заметила, что Кристина ещё молодая женщина. Миро уверена, что в таком возрасте рано смаковать пикантные подробности своей жизни. Лена убеждена, что Асмус слишком зациклена на интимных темах. Этими размышлениями Миро поделилась с читателями в своём блоге, который она ведёт в ЖЖ.

Читайте также по теме: Асмус впервые заговорила о молодом любовнике после развода

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.