Лепс воссоединился с молодой женой спустя 7 месяцев с момента развода

Григорий Лепс. Фото: https://vk.com/official_leps

В жизни известного российского певца Григория Лепса, кажется, вновь наступила белая полоса. По крайней мере, так об этом говорят журналисты, просмотрев новые публикации артиста в одной из социальных сетей.

На одной из фотографий, опубликованных Лепсом, который сейчас находится на отдыхе в Италии, СМИ и просто поклонники Григория увидели его вместе с детьми и бывшей женой Анной Шаплыковой, с которой звезда отечественного шоу-бизнеса расстался буквально несколько месяцев назад. Все это натолкнуло всех на мысль, что в отношениях Лепса и Шаплыковой либо наступила оттепель, либо пара снова начала встречаться.

Однако сам певец начал отнекиваться, заявив, что приехал в Европу исключительно для встречи со своими детьми, однако в социальных сетях его бывшей жены фаны увидели фото в таких же локациях, в каких сделаны и фотографии Лепса, что натолкнуло их на мысль о том, что пара отдыхает вместе.

Напомним, ранее Григорий Лепс заявил, что «развод произошел исключительно по его вине», но конкретных причин он не назвал. Однако СМИ и фанаты тогда догадались, что причиной стала интрижка артиста с телеведущей Юлией Барановской, которая является бывшей женой футболиста Андрея Аршавина.

Читайте также по теме: Выступления в ресторанах и вес 100 килограмм: как Григорий Лепс достиг такого успеха

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.