Милохин назвал Авербуха тираном и рассказал, как тот держал его в плену

Илья Авербух. Фото: PrtScr - youtube.com/Надежда Стрелец.

Видеоблогер Настя Ивлеева недавно взяла интервью у своего коллеги Дани Милохина. Артист рассказал, что начал активно участвовать в телевизионных шоу в 20 лет, вспомнил о своем сотрудничестве с певцом Николаем Басковым, об участии в шоу Андрея Малахова. Но больше всех впечатлений Милохин получил от конкурса «Ледниковый период».

Он рассказал, что с проекта «Ледниковый период» было желание просто сбежать.

«Я понимал, что хочу просто уйти. Я понимал, что уже конец! Завтра мы снимаем последние два шоу. У меня были мысли слинять с проекта», — вспоминает блогер.

Конечно, у звезды накопилась усталость, ему не хотелось появляться на поднадоевшей публике, которая вечно от него чего-то ждет. Но больше всего его поразил организатор проекта Илья Авербух.

По словам Милохина, он просто поддался на уговоры фигуриста, словно под гипнозом. И кажется, лишь из-за него блогер приходил на съемки опять и опять. И уверен, что еще пойдет.

«Он очень умеет уговаривать. Он просто тиран, он держал нас в плену. Шутка! Он очень крутой, он умеет уговаривать», — пошутил Милохин об Авербухе.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.