Райан Рейнольдс рассказал, что вынужден уходить из дома из-за жены

Райан Рейнольдс. Кадр из фильма "Главный герой"

Супруге актера Райана Рейнольдса Блейк Лайвли недавно исполнилось 35 лет. И он решил ее поздравить, но весьма нестандартно. Более того, актер подчеркнул, что в их семье не всегда все бывает гладко. Рейнольдс вместе со своей супругой Лайвли часто демонстрируют свое чувство юмора. Вот и в этот раз на 35-ти летний юбилей женщины он предоставил неординарный подарок. При этом поклонники задумались, что же он хотел сказать.

Муж знаменитой актрисы из сериала «Сплетница» опубликовал снимки из семейного архива. Все они отчасти типичные, приличные, но есть один снимок, где актриса лежит с листьями салата на лице. Многомиллионный кумир публики подписал это сообщение не менее оригинально.

Кроме признаний в любви он поблагодарил ее за то, что она заставляет уходить его из дома. Публика сразу же восприняла эту подпись, как намек на то, что в актерской семье не все гладко. И так возможно и есть на самом деле. А возможно, кумир просто подчеркнул, что они такая же обычная семья, как и многие другие среди их поклонников. А это значит, что в семье бывает не все так гладко, как хочется. И не удивительно, ведь двум актерам сложно строить быт. Но даже периодические уходы из дома не всегда означают разлад и настрой на расставание. Возможно, именно эти паузы поддерживают целостность их семьи.

В любом случае стоит отдать должное юмористическому настрою этой семьи. Юбилярша легко отнеслась к такому поступку супруга. Видимо, она привыкла к его шуткам. Комментарии в негативном ключе от нее не поступили.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.