Шепелев за деньги разрешил фотографировать измученную раком Фриске в коляске

Владимир Фриске. Фото: PrtScr - youtube.com/Super

Отец Жанны Фриске Владмиир уверен, что ее гражданский муж Дмитрий Шепелев лично разрешил снимать его больную раком дочь в горах США за огромный гонорар. Родитель именитой звезды признался, что парень ее дочери оставил ее одну на лечение, прилетал всего пару раз на несколько дней. Весь сложный путь и поиск докторов с Жанной прошла ее подруга Ольга Орлова.

Кроме того, Владимир считает Шепелева виноватого в том, что по Сети распространились фотокадры больной, располневшей и потерявшей волосы Жанны в инвалидной коляске. Он уверен, что телеведущий за большие деньги называл репортерам место и время, где будет гулять Жанна с медсестрой.

Жанна Фриске. Фото: PrtScr — youtube.com/Super

По словам отца певицы, Шепелев заставил их в семь утра выйти погулять. Сиделка попробовала отказаться от выхода, заметив, что артистка себя плохо чувствует, но телеведущий настоял на своем, подчеркнув, что Жанне необходим свежий воздух.

«Они туда пришли, смотрят, а там стоит машина с затемненными окнами. Маленькая», — рассказал Фриске.

Он вспомнил, что снимали Жанну даже возле ее дома. Журналисты платили соседям за то, чтобы ставить свою машину у них во дворе. Отец певицы выходил с палкой и граблями, угрожая дракой и призывая оставить их семью в покое.

Фриске также признался, что уверен на миллион процентов, что именно Шепелев разрешал снимать больную Жанну.

«Какие доказательства? Он приходит и говорит им — идите в горы. Ну кто будет в семь часов утра снимать там в горах? Там вообще людей не бывает. И людей туда не пускают, это закрытая зона, как они там оказались?» — пояснил свою уверенность Фриске.

Кроме этого, Владимир пару раз слышал, как Шепелев по телефону договаривался с журналистами об этих съемках.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.