Алена Жигалова рассказала о странных обстоятельствах смерти Бориса Моисеева

Фото: PrtScr - youtube.com/ Борис Моисеев

Известный журналист Алена Жигалова в своем блоге «Неопра, блин!» поделилась мнением о странных обстоятельствах смерти 68-летнего певца Бориса Моисеева. Она отметила, что первым странным моментом было то, что от широкой общественности почему-то скрыли информацию о третьем инсульте у звезды.

«Во-вторых, СМИ сообщают, что первым, кто сегодня приехал на место смерти после директора Сергея Гороха был ритуальный агент, а уже потом скорая помощь, которой оставалось лишь констатировать смерть», — удивилась журналистка.

Также она напомнила, что совсем недавно арт-директор Моисеева Горох был замечен в скандале, связанном с квартирой ныне покойной звезды. Дело в том, что артист переписал недвижимость в столице площадью 120 кв.м. на него. Это было сделано из-за заботы Гороха о Моисееве. Однако странным было и то, что именно арт-директор стал единственным человеком, от которого пресса и фанаты певца узнавали о его здоровье.

Брат же Моисеева Маркс Толкач Гороха сразу же назвал мошенником, который якобы делает все, чтобы здоровье певца ухудшилось. Толкач указал на то, что Горох приносил больному Моисееву сигареты и алкоголь, вместо того, чтобы ограничить артиста от этих привычек. Интересно тут и то, уверена Жигалова, что Толкачу о смерти Моисеева Горох не сообщил. Брат узнал о смерти звезды из прессы.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.