Тимати вернулся в Москву и заявил о готовности к мобилизации

Фото - личные соцсети Тимати - @timatiofficial

Сегодня уже невозможно себе представить отечественный шоу-бизнес без яркого и дерзкого рэп-исполнителя Тимати (по паспорту – Тимур Юнусов). Он известен не только как певец, но и как весьма успешный бизнесмен. На территории РФ выпускник «Фабрики звезд» открыл целую сеть заведений общепита. А недавно им также была запущена сеть кофеен «Старс Кофе».

Юнусов в соцсетях ставил на место певца Макса Барских, поливающего грязью Россию. Однако на днях он и сам подвергся нападкам хейтеров.

Как известно, 21 сентября 2022-го Владимир Путин объявил о частичной мобилизации. Популярный тик-токер Даня Милохин сразу же переехал в Дубай. Тимати же стал выкладывать фото из Узбекистана. Любопытно, что в эту страну можно отправиться, не имея визы.

Артист там увиделся с давними друзьями и осмотрел местные достопримечательности. Многие интернет-пользователи заподозрили Тимура в желании «откосить» от объявленной в стране мобилизации и обрушились на него с критикой. А кто-то даже начал насмехаться над Тимати.

Но 26 сентября рэпер заявил, что не собирается переезжать в другую страну. Также он сообщил о том, что при получении повестки пойдет в военкомат.

Юнусов опубликовал пост такого содержания:

«Я дома, в Москве. Мигрировать никуда не собираюсь, потому что здесь мое место. Повестку мне пока не присылали, но это не значит, я ее вообще не получу. Если действительно потребуется моя учетная специальность, то я в любой момент готов», — заявил артист о готовности к мобилизации после возвращения в Москву.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.