Сколько стоит один съемочный день Стоянова, Безрукова и Хабенского?

Юрий Стоянов. Фото: PRTSCR - youtube.com/Sergey Ivanov

Популярное издание «Телепрограмма.pro» опубликовало размер денежных сумм, которые выплачивают за каждый день на съемках артистам.

Актеры самого высокого уровня, такие как Владимир Машков, Сергей Безруков, Дмитрий Нагиев, Олег Меньшиков и другие выставляют минимальный ценник в полмиллиона рублей за один день своего времени. В исключительных случаях, если предложенный контракт их заманит чем-то интересным, могут сделать скидку.

Вообще популярные звезды фильмов и сериалов в средним запрашивают около четверти миллиона рублей в день. Примерно столько получают актеры Дмитрий Назаров, Павел Прилучный, Дарья Мороз, Александр Устюгов, Мария Порошина, Максим Матвеев, Антон Хабаров, Светлана Иванова, Юлия Пересильд, Александр Петров, Юрий Стоянов, Юлия Снигирь и многие другие.

Что касается не таких знаменитых звезд кино, они зарабатывают меньше — в пределах ста пятидесяти тысяч рублей за день на съемочных площадках.

Кроме того, существует артисты массовщики, которые, естественно не так богаты, как описанные выше кинозвезды. Их двенадцатичасовой рабочий день оценивается всего лишь в одну тысячу рублей.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.