Никас Сафронов призвал артистов стать примером для мобилизованых россиян

Никас Сафронов. Фото: PrtScr - youtube.com/Sold Out Vadim Bogach

С февраля 2022 года Россия проводит военную спецоперацию на Украине. Выполнением задач занимались настоящие профессионалы, в том числе элитный чеченский спецназ. Но теперь этим бойцам требуется подмога. В связи с этим 21 сентября президент РФ Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в стране. Конечно же, мужчины, подлежащие призыву, по-разному отреагировали на данную новость. Кто-то поспешил покинуть пределы страны, а кто-то, наоборот, сразу же отправился в военкомат по месту жительства.

Объявленную мобилизацию обсуждают не только обычные граждане, но и знаменитость. Ведь некоторым из них тоже пришли повестки. Прокомментировать сложившуюся ситуацию решил известный в нашей стране художник Никас Сафронов. По его мнению, артисты должны показать достойный пример мобилизованным россиянам. На них лежит определенная ответственность, и в сложные времена они должны быть с народом.

Сафронов считает, что звездам не надо делать поблажки в том, что касается частичной мобилизации. Он заявил следующее:

«Артисты – такие же люди. А значит, у них все те же обязанности, что у всего населения. Среди знаменитостей не должно быть неприкасаемых. Главное – равенство, являющееся главным принципом демократии».

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.