Поплавская собралась отправиться медсестрой, если ее сыновей мобилизуют

Яна Поплавская. Фото: PrtScr: youtube.com/Super - "Алена, блин!"

Когда-то блестяще исполнившая роль Красной Шапочки в одноименном фильме актриса Яна Поплавская недавно дала интервью в шоу «Алена, блин!». Главным вопросом в наше сложное время, конечно же является мобилизация. И конечно же, ведущая Алена Жигалова задала вопрос о том, как она и ее семья отреагировали, получив столь тревожную новость. На сегодняшний день у Поплавской имеются двое взрослых сыновей и супруг, который на полтора десятка лет моложе актрисы.

«Мои сыновья и мой муж — это те люди, которые никуда не убежали. Даже не было попытки. Могли они поехать и получить израильский паспорт? Конечно, могли, да. С места не двинулись. Вообще», — ответила на поставленный вопрос Поплавская. — «И старший, и младший сказали, что если их призовут — они пойдут. То же самое сказал мне муж», — добавила она.

Так же актрису спросили, как она отнесется к тому, если ее мужчин вдруг призовут. Она ответила, что в таком случае не останется дома одна и отправится следом за ними. Будет работать в одном из госпиталей, куда будут доставлять раненных.

По словам знаменитости, у нее даже в мыслях не было укрывать своих сыновей от призыва, тем более в период, когда Родина в опасности. Но при этом она не испытывает негатива к тем родителям, которые откупают своих детей от армии, понимая, что каждая нормальная мать переживает за своих кровиночек и хочет быть с ними рядом.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.