Актрисе Семеновой врачи по ошибки разрезали кишечник

Екатерина Семенова. Кадр из сериала "Московские тайны - 5. Проклятие Мастера"

Екатерина Семенова – любимая многими актриса, на счету которой десятки блестяще сыгранных ролей в сериалах и кино. О том, что происходит с ней в обычной жизни, знаменитость не рассказывает ни журналистам, ни поклонникам.

На днях в передаче «Звезды сошлись» Семенова поделилась одной неприятной историей, которая с ней произошла.

Дело в том, что врачи поставили ей неверный диагноз – «прободная язва». Из-за такой ошибки артистка была вынуждена лечь под нож хирурга.

Как-то ночью Семенова проснулась от того, что у нее сильно заболел живот. А с утра ее дети вызвали скорую помощь. К обследованию звезды медики приступили только по прошествии нескольких часов. Семеновой была проведена компьютерная томография. Врачи посчитали, что пациентка страдает от прободной язвы и экстренно прооперировали ее.

А когда актриса проснулась, то увидела перед собой трех докторов, которые сообщили ей, что у нее нет прободной язвы. Во время операции выяснилось, что кишечник целый, никакой дырки в нем нет.

Оказалось, что актриса всего лишь подавилась костью от рыбы, когда ее ела. Врачи предположили, что кость могла разрешать кишечник, что привело к выливанию жидкости, а потом кишечник якобы сам затянулся. Однако эта жидкость уже была вне кишечника, что привело к воспалению. Данный процесс медики и приняли за язву, ошибочно разрезав звезде кишечник.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.