«Меня перекрыло»: Бородина рассказала, как жестко отомстила отцу

Ксения Бородина. Фото: PrtScr - youtube.com/Регина Тодоренко

Известная телеведущая Ксения Бородина откровенно рассказала о своей обиде на родного отца в новом проекте «Женский клуб».

Развод родителей ведущая пережила, еще будучи маленькой. При этом отец Ким Джимоевич, оставивший годовалую дочь, не стремился часто видеться с ней. По словам ведущей, которой в этом году исполнилось 39 лет, отец навещал ее, лишь когда возникала необходимость оказать финансовую помощь или что-то подарить. Девочке остро не хватало его любви.

Поэтому, когда папа собрался к Бородиной, чтобы поздравить ее с 18-летием, ведущая специально перенесла празднование с друзьями. Решив встретить родного человека лично, Ксения Бородина спустилась к подъезду. Ждать ей пришлось долго: с двух часов дня до восьми вечера. Все это время она провела на улице, рассматривая прохожих. Однако отец так и не появился. Позже он пояснил, что у него нашлись срочные дела.

Но стоило Бородиной стать звездой телевидения, как отец объявился.

«Отец позвонил и спросил: «А почему у тебя фамилия Бородина? Это же не моя фамилия!» Я ответила: «Пап, ты не видел меня пять лет. Это единственный вопрос, который тебя волнует?» Все. Тут меня перекрыло», — призналась звезда.

После этого чувства к родному отцу как отрезало. Накануне свадьбы Ксении Бородиной отец позвонил и сказал, что удивлен, раз приглашены 300 человек, а он нет. Это и была месть телеведущей после стольких лет игнорирования родным отцом.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.