Долинский купил двухэтажный особняк ради жены в Испании

Владимир Долинский. Кадр из фильма "Анатомия убийства"

Владимир Долинский – заслуженный артист Российской Федерации, запомнился миллионам зрителей по ролям в театре и кино. В одной из телепередач на федеральном канале Долинский рассказал о своих взлетах и падениях, испытаниях и счастливых моментах. Одним из таких является приобретение недвижимости в Испании.

По словам актера, покупка была совершена абсолютно спонтанно во время путешествия с супругой Натальей Волковой по курортам Испании. Наталья влюбилась в испанские пейзажи, прекрасный климат и природные богатства. Именно благодаря Волковой Владимир задумался о приобретении недвижимости за границей.

Для покупки небольших апартаментов в Испании, Долинский взял ипотеку. Как признался артист, небольшой ипотечный процент способствовал быстрому погашению кредита. Квартира была совсем крошечной, поэтому после выплаты долга, супруги решили расширить жилплощадь.

«Всего ушло около 100-130 тысяч евро. У нас была крохотные комнаты, кухня-гостиная и огромная терраса», — рассказал Долинский.

Пара продала предыдущую квартиру и после доплаты 30 000 евро приобрела красивый и просторный дом. Предыдущие хозяева оставили полностью меблированный двухэтажный особняк с хорошим ремонтом, поэтому дополнительных затрат Долинский не понес.

Сейчас актер не бывает в квартире, вместо этого он сдает жилплощадь посуточно.

Читайте также по теме: Сын Евгения Леонова рассказал, почему много лет стеснялся отца

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.