Фанаты нашли непростительные ошибки в памятнике для могилы Юры Шатунова

Юрий Шатунов. Кадр из официального клипа Юрия Шатунова "С днем рождения!"

Легендарному исполнителю Юрию Шатунову будет поставлен памятник, набросок которого уже гуляет по сети. К слову, эскиз, одобренный семьей музыканта, стал поводом для волнения поклонников, так как изображенный на нем Юрий значительно отличается от того, каким он был в жизни. Так, в проекте Шатунов облачен в туфли и брюки, хотя в реальности он всегда отдавал предпочтение удобным кроссовкам и джинсам. Плечи артиста были приподняты и развернуты, ведь Юра был человеком спортивным, а в молодости даже серьезно занимался хоккеем — на эскизе же мужчина изображен с низко опущенными плечами.

Поклонники сообщили о всех неточностях семье исполнителя, однако были не уверены, прислушаются ли родственники к советам. На одном из интервью вдова Шатунова успокоила фанатов, отметив, что их мнение также учитывается. Так что игнорировать все обнаруженные огрехи никто не станет — о них сообщат скульптору, и тот примет к сведению моменты под исправление.

Шатунов с женой. Фото: личные соцсети Шатунова

Примечательно, что имя скульптора до сих пор не называется. Делается это для того, чтобы мастер смог избежать дополнительного давления со стороны фанатов — он и так знает о важности своей работы и лишние волнения ему точно не нужны.

На данном этапе он работает над металлическим корпусом, на который уже будет собираться глиняная основа — сейчас исправить какие-либо недочеты еще можно. Вдова отметила, что на каждом этапе создания они будут публиковать фотографии в Интернете — в комментариях смогут высказываться поклонники, а их мнение в дальнейшем будет обязательно учитываться.

Читайте также по теме: «Сильно пьющий»: клавишник «Ласкового мая» рассказал о возможной причине смерти Кузнецова

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.