Был визит к врачу: правда о драках в семье Буйнова больше не секрет

Александр Буйнов. Кадр из официального клипа Буйнова "Сто недель"

В российском шоу-бизнесе Александр Буйнов уже давно известен как прекрасный муж и отец. Со своей супругой Аленой он живет в браке более 30 лет! Сам певец заверяет, что абсолютно счастлив в этих отношениях, но в то же время признается, что иногда между ним и супругой случаются конфликты, а порой дело доходит даже до рукоприкладств.

Свою жену, Алену Буйнову (настоящее имя Елена), Александр характеризует как человека вспыльчивого и характерного. В моменты ссор она не держит негативных чувств в себе, а выплескивает их на мужа и делает это иногда посредством рукоприкладств. Никогда нельзя предсказать, что именно вызовет у дамы агрессию: это может быть любая мелочь.

Одной из последних причин конфликта в семье Буйновых стал «громкий» поход певца к врачу. Певец на камеру рассказал о своем визите к специалисту. Позже видеоролик смонтировали таким образом, что кажется, будто Буйнов в критическом состоянии и стоит на пороге смерти.

Конечно, жена остро отреагировала на эту ситуацию и в грубой форме решила «проучить» своего супруга, чтобы впредь он не афишировал в сети такие подробности. Началась настоящая драка!

Несмотря на ссоры, Буйнов говорит, что не таит обиды на свою темпераментную жену, ведь именно благодаря своему яркому характеру она ему и понравилась.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.