20 лет получала зарплату: вот почему Догилева поругалась с Меньшиковым

Татьяна Догилева. Кадр из фильма "Отпуск"

Скандальные истории, касающиеся артистов российских театров, крайне редко становятся достоянием общественности. Актеры стараются решать все проблемы внутри заведения, не давая информации попасть в прессу. Однако в последнее время СМИ все чаще вспоминают про театры.

Сейчас все обсуждают давнюю ссору Олега Меньшикова, которого в 2012-м году назначили на пост главного режиссера театра имени Ермоловой, и актрисы Татьяны Догилевой. Меньшиков и Догилева долгое время были коллегами и хорошими друзьями, женщина даже сделала Меньшикова крестным отцом своей дочери. Однако, режиссер внезапно уволил свою подругу из театра, никак с ней это не обсудив.

Догилева и Меньшиков договорились встретиться и поговорить, однако потом мужчина перестал отвечать на звонки и смс. Встречи он также избегал. Татьяну Догилеву же пригласили в театр для подписания бумаг об увольнении. Актриса подчинилась и спокойно покинула театр, на сцену которого не выходила более 20 лет. На все вопросы журналистов Догилева отвечала уклончиво, не желая как-либо ссориться с бывшим другом. В результате все смирились с тем, что народная артистка просто покинула театр по собственному желанию.

Сам же Меньшиков первое время также молчал, а потом начал обсуждать Догилеву за ее спиной.

«И вдруг я открываю новостной сайт в Интернете, а там цитата с пресс-конференции Меньшикова. И он говорит про меня — мол, неприлично 20 лет не выходить на сцену и получать зарплату. Тут-то я и взбеленилась, весь день как на метле летала», — рассказала о своих эмоциях и настоящей причине их ссоры Догилева.

Женщина не выдержала подобной несправедливости к себе и наконец рассказала о ситуации журналистам. Последние несколько лет бывшие друзья не общаются и, судя по всему, уже никогда не смогут помириться.

Читайте также по теме: Посторонний штрих-код: как вас обманывают в магазинах

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.