Сэкономила 50%: Собчак показала супружеское ложе с Богомоловым в дорогостоящем доме

Спальня Ксении Собчак и Богомолова. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно, Собчак!"

Ксения Собчак впервые приоткрыла завесу правды, показав миру свой новый дом. Он расположен в 15 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, в поселке Горки-8. Здесь же находится теперь уже и «старый» дом, поэтому можно сказать, что элитный поселок пришелся Собчак по душе.

Строительство и обустройство дома в трех уровнях продолжалось почти 5 лет. Его общая площадь превышает 1000 кв.м. Материалом для строительства послужила сосна из Финляндии.

Этажи соединяет латунная лестница. Огромные панорамные окна открывают вид на большой участок. Дом оснащен новейшей системой безопасности, везде подключены видеокамеры, а вход в любую комнату возможен только после сканирования отпечатка пальца.

Спальня Ксении Собчак и Богомолова. Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно, Собчак!»

Подобные дома в этом поселке оцениваются в 6 миллионов долларов, но Ксении удалось хорошо сэкономить. По разным оценкам за отделочные работы, дизайн и меблировку ей удалось заплатить вполовину меньше за счет рекламы. В соцсетях она рекламировала компании, занимающиеся строительством и отделкой.

Сейчас она выкладывает ролики на своем канале, показывая готовые интерьеры жилища, продолжая отрабатывать рекламные контракты.

В первых сериях была представлена лишь часть дома. Теперь известно, как выглядит супружеская спальня Собчак и Богомолова. На фото попала и огромная гардеробная Ксении.

Спальня Ксении Собчак и Богомолова. Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно, Собчак!»

Детские комнаты сына Собчак Платона и дочери Богомолова от первого брака Анны расположены в отдельном крыле. Можно увидеть часть их обстановки. Кроме того, доступны фотографии холла с уникальной лестницей и домашнего бассейна.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.