Потеря работы и болезнь: Глоба назвал знаки Зодиака, для которых март станет тяжелейшим месяцем в году

Фото: pxhere.com

Известный астролог Павел Глоба предупредил о тяжелом месяце для двух знаков Зодиака. В марте 2024 года два представителя зодиакальных созвездий столкнутся с серьезными испытаниями.

Овен
Представители огненного знака в марте будут подвергаться атакам завистников. Негативные слухи могут поставить под угрозу репутацию Овнов, что может привести к потере работы и нарушению отношений с близкими. Для Овна важнее вдохновить других своей идеей, чем завершить начатое дело.

Рыбы
Представители водного знака, уставшие от проблем, начали прибегать к вредным привычкам еще несколько месяцев назад. По словам Павла Глобы, в марте эта «зависимость» достигнет своего пика, и вернуться к прежней жизни будет сложно. Лучше обратиться за помощью сейчас, чтобы избежать более серьезных последствий. Рыбы — сильный знак, их представители всегда находят выход из трудных ситуаций не только для себя, но и для окружающих.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.