Плевок в душу: пять знаков Зодиака, которые могут предать в любой момент

Фото: pxhere.com

Люди могут предавать своих близких и любимых по разным причинам, и часто такой удар оказывается неожиданным. Возможно ли заранее распознать предателя в своем окружении, ориентируясь на знак Зодиака?

Таролог и биоэнерготерапевт Галина Янко рассказала «Вечерней Москве», кто из знаков может так поступить и что может послужить причиной предательства.

Овен (21 марта — 19 апреля)
Люди, рожденные под знаком Овна, отличаются вспыльчивым и импульсивным характером. Их энтузиазм заразителен, но может привести к необдуманным поступкам, которые нарушают доверие окружающих. Овны, следуя своим мимолетным импульсам, могут непреднамеренно наносить вред другим.

Близнецы (21 мая — 20 июня)
Под влиянием Меркурия, планеты общения, Близнецы становятся прекрасными коммуникаторами и очаровательными личностями. Однако их двойственная природа часто приводит к непоследовательности. Им может быть свойственно говорить одно, а делать другое, что вызывает чувство предательства у их близких.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Скорпионы известны своей эмоциональностью и страстностью. Их преданность непоколебима, однако, если Скорпион чувствует угрозу или пренебрежение, он может прибегнуть к предательству в качестве защитного механизма. Восстановить доверие после его предательства будет крайне сложно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
Люди, рожденные под знаком Стрельца, обладают природной склонностью к авантюрам и свободе. Их спонтанность делает их интересными собеседниками, но может привести к решениям, при которых они не учитывают последствия для окружающих. Стрельцы могут непреднамеренно нарушать доверие, стремясь к личностному росту.

Козерог (22 декабря — 19 января)
Козероги движимы амбициями и стремлением к успеху. Их целеустремленность заслуживает уважения, но иногда заставляет их ставить свои интересы выше чувств других. В погоне за успехом Козероги могут непреднамеренно нарушить доверие, поэтому важно для них проявлять умеренность в своих амбициях.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.