Опубликован легендарный гороскоп от 1979 года, шокировавший точностью

Фото: pxhere.com

Опубликованный на сайте блогерши, известной под логином Wendy, снимок составленного в прошлом веке гороскопа, а именно в 1979 году, наделал немало шума своей правдоподобностью. Спустя несколько дней пост набрал около полумиллиона лайков, поклонники наделали сотни тысяч репостов во всех существующих сегодня соцсетях. При этом астролог, написавший его, так и остался неизвестным.

Овен

Про представителей Овна в легендарном документе сказано, что они слишком критичны в отношении окружающих, считают себя умнее и совершенней их.

Телец

Уроженцев знака Телец неизвестный астролог считает фанатичными трудоголиками, которые не оставят начатое дело, пока не придут к нужному результату. Но многие отмечают их недостаточно умными.

Близнецы

Родившиеся под знаком Близнецы довольно умные и хитрые люди, стремящиеся не прикладывая особых усилий получить в скором времени большие прибыли.

Рак

Про Раков сказано, что они не могут пройти мимо чужих проблем, всегда проявляют сочувствие и стараются оказать помощь.

Лев

«Уж кому не хватает скромности — так это Львам», — считает астролог. По его словам, в голове представителей этого знака всегда ценится лишь он сам, другие же вообще не достойны его внимания.

Дева

В гороскопе сказано, что Дева — натура рассудительная. Они предпочитают избегать различных ссор и конфликтов. Однако близких раздражает та мелочность, которую они часто проявляют.

Весы

Весам по мнению автора присущи актерские способности, однако зачастую они сами и прозябают в наигранном ими мире, не осознавая самой реальности.

Скорпион

Уж кому стоит меньше других доверять, говорится в гороскопе, так это людям, рожденным под знаком Скорпион. У них напрочь отсутствуют чувства морали и угрызения совести. Благодаря этому они достаточно успешны.

Стрелец

Про Стрельцов сказано, что они грезят себя способными покорить большие высоты, на деле же мало чего им удается достичь.

Козерог

Козероги описаны, как настоящие трусы, боящиеся брать на себя ответственность. Из-за этого упускается многие данные им шансы.

Водолей

Людей-Водолеев автор описывает как больших лжецов, благодаря чему они все сильнее и сильнее запутываются.

Рыбы

И, наконец, Рыбы. Про них астролог написал, как о неуверенных в себе. Часто уроженцы Рыб испытывают паническое чувство, что кто-то незаметный преследует их.

Читайте также по теме: До пенсии не доживут: названы знаки Зодиака, часто умирающие молодыми

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.