Астрологи назвали самых идеальных жен по знаку Зодиака

Фото: pxhere.com

Этих женщин с превеликим удовольствием возьмет в жены любой мужчина. Представительницы этих знаков обязательно получили бы звание «Лучшая жена мира», если бы проводилось такое состязание.

Место №1. Рак

Для подопечных Луны в удовольствие полностью посвятить себя дому и любимой семье. Забота о близких и хранение семейного очага приносят им радость. Благодаря своему уравновешенному характеру, женщины этого знака всегда минимизируют конфликты.

Место №2. Рыбы

Романтичные, женственные и душевные Рыбы согласны за своей семьей пойти хоть на край земли. Рядом с ними мужчины чувствуют себя рыцарями в сияющих доспехах, готовыми на любые подвиги.

Место №3. Дева

Для своего партнера прекрасная половина этого знака станет любимой женщиной, настоящим другом и единомышленником. Подопечные Меркурия отличаются мудростью, практичностью, рациональностью и силой духа.

Место №4. Весы

В подопечных Венеры сочетается потрясающая женственность и холодный ум. В браке они обретут счастье, если смогут сделать правильное сочетание карьеры и семьи. Святая обязанность мужа – поддерживать этот баланс.

Место №5. Телец

Домашние хлопоты проносят им истинное удовольствие. Женщины-Тельцы готовы полностью посвятить себя семье и отказаться от карьеры. С этими сдержанными и неконфликтными женщинами сложно поссориться.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.