Намджун раскрыл последние слова Джина перед уходом в армию

Джин. Промо-фотография к The Astronaut

Середина декабря стала для АРМИ крайне печальной, ведь 13 числа Джин отправился отдавать долг Родине. Военная служба молодого человека продлится 18 месяцев, и на этот срок поклонникам придется забыть о новом творчестве исполнителя. Конечно же, участники BTS не смогли проигнорировать настолько значимое событие — они в полном составе посетили тренировочный лагерь, чтобы должным образом проводить своего друга на почетную службу.

Журналисты, которые в большом количестве собрались у ворот, не смогли попасть внутрь корпуса. Однако музыкантов туда впустили. Намджун рассказал поклонникам, как именно происходило расставание коллектива с Джином.

«Он почти ничего не сказал. Хотя я уверен, что у него было о чем подумать. Вероятно, он все продумал. Когда мы в конце концов добрались до тренировочного центра, он сказал, что сделает там все, что в его силах. Как старший, он сказал, что сначала испытает все это на себе и даст нам знать, как все пройдет», — поделился RM.

На прощании парни старались не грустить, они много шутили и смеялись. Джин часто улыбался, хоть и не мог скрыть некоторой внутренней печали, ведь уходит он действительно на долгий срок. Каких-либо длинных речей он говорить не стал, лишь тепло попрощавшись с друзьями. На память музыканты сделали несколько совместных фотографий.

Вам также может быть интересно: Как интересно ответить на вопрос «как дела» и стать королевой харизмы

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.