Боится замарать руки: сослуживцы Джина из BTS осуждают его презрение к простым людям

Джин. Промо-фотография к Dynamite

В СМИ появились инсайдерские утечки о поведении старшего участника южнокорейского бой-бенда BTS Джина. Ранее только мемберы группы и члены стаффа HYBE могли давать комментарии о нем, однако с недавних пор ситуация изменилась. Теперь такой возможностью обладают даже чужие для певца люди – его сослуживцы.

Инсайдером были опрошены трое молодых мужчин, которым довелось посотрудничать с Джином. Два парня отозвались о нем крайне положительно, не сохранив никаких нехороших впечатлений, чего не скажешь о третьем опрошенном. Ему удалось заметить весьма необычные детали в поведении Джина. У парня создалось ощущение, что айдолу неуютно быть в окружении «простых» людей, и, хоть он и старается не подавать виду, почти неприметные глазу мелочи выдают его с головой.

«Он (Джин) небрежно трогал грязную одежду тремя пальцами, боясь замарать руки. Видел какое-то еле уловимое презрение в глазах к еде, которую дают в лагере», — сообщает источник информации.

Парень также поделился, что певец никогда не доедал свои порции и, видимо, пересиливал себя, чтобы поесть.

Вам также может быть интересно: Сколько нужно воздушных шариков, чтобы поднять дом?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.